Недавно получил заказ создать простой, доступный и не навязчивый сайт для местной фирмы, которая занимается монтажом натяжных потолков. С этой задачей, как оказалось, я справился на “Ура!”: мне не понадобилось тратить уйму времени и сил на создание такого сайта-визитки.

Впервые выполнял работу такого характера. На создание самого сайта ушло меньше одного рабочего дня. Все благодаря использованию CMS WordPress и готовых бесплатных шаблонов. Шаблон все же пришлось допиливать самому, иначе выглядел бы этот сайт убого и глупо.

От заказчика требовалось, чтобы сайт не вызывал трудностей у людей, мягко говоря далеких от Интернета и для которых посмотреть какой-нибудь сайт – это целая череда непонятных для них действий. В то же время сайт должен привлекать клиентов, а не отталкивать их.

Контент сайта – красочные картинки в слайдбаре и тексты статей, предоставленные заказчиком. Для повышения поисковой оптимизации статьи были сделаны уникальными. В настоящее время готовятся публикации фотографий натяжных потолков самого заказчика сайта. А пока – вот, что мы имеем на сегодняшний день: http://www.donpotolok.com