Пару месяцев назад был протестирован и запущен мой очередной сайт, который я делал по заказу частной фирмы из Донецка – ЧП Шевмет. Сайт получился грамотным и под завязку заполненным фотографиями и информационным контентом. Данный сайт является вторым из заказных проектов, которые я выполняю за символическую плату, но с душой и с интересом.

Сайт http://shevmet.com. Использован движок WordPress и коммерческий шаблон, выложенный в открытый доступ. Для лучшей индексации был установлен плагин поисковой оптимизации, а фотографии загружаются в отличную от стандартной папку на сервере. Также используется плагин галереи NextGEN.

Для удобства и придания красоты шаблон был подкорректирован и внесены правки относительно виджетов. Вы можете сами оценить сайт и его основные ключевые возможности. Рубрики разбиты грамотно и доступно. Наибольший приоритет и упор делался на кованные изделия: ворота, калитки, заборы. Фирма также предлагает и другие услуги: металлоконструкции любой сложности, декоративная ковка, навесы, беседки, мангалы, элементы интерьера и экстерьера, лавочки и многое другое. Если вы из Донецка или области – вы всегда сможете заказать себе кованные изделия.